«Бороться до конца» VS «сказать стоп». Серябкина боится разрушить семью Фадеева

11-07-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

После скандала с Темниковой певица уже не будет скрывать чувства к Максиму?

Накануне Ольга Серябкина опубликовала на личной Instagram-странице пост, в котором поделилась с фанатами своими переживаниями. Как оказалось, перед ней стоит выбор: «Бороться до конца» VS «сказать стоп», когда речь идет о личных желаниях. В конце она попросила подписчиков поделиться своим мнением по этому вопросу.

 По тому, что сообщение певицы вышло довольно длинным, можно судить, что эта тема, скорее всего, действительно ее трогает. Возможно ли, что речь идет о чем-то личном? Некоторую ясность могут внести следующие ее слова: «Их исполнение может просто сделать кому-то больно, разрушить чье-то счастье».

Не так давно Елена Темникова обвинила Серябкину в том, что какой-то время назад та якобы закрутила роман с тогда еще их общим продюсером Максимом Фадеевым, что последняя категорически отрицает. Тем не менее, о каких тогда границах идет речь? Все это больше похоже на то, что Ольга боится разрушить семью Фадеева.

 В то же время, кажется, решение она уже приняла. На это могут указывать ее слова о том, что в разных ситуациях может быть разное решение. Неужели Серябкина решила быть с Максимом? Если это так, то тогда пост выглядит как оправдание за те мысли, которые теперь она развивает в своей голове.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю