Пузо снова рушит планы - Тодоренко оправдала неудачную свадьбу второй беременностью

10-07-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Нищий стол, ужасный наряд Влада, церемония впопыхах - свадьба будто была для молодоженов полной неожиданностью.

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились 25 октября прошлого года, однако из-за беременности ведущей пышное торжество и «обмывание» свидетельства о заключении брака решили перенести. Звезда мечтала о шумной вечеринке «по-одесски, с песнями и плясками до утра» и планировала сыграть настоящую свадьбу в мае, однако торжество вновь пришлось перенести. В итоге несколько дней назад Топалов и Тодоренко наконец отплясали на своей свадьбе, которая готовилась впопыхах и едва не сорвалась из-за инцидента с вещами.

Регина не успела привести в порядок свою фигуру и работу и нормально подготовиться к церемонии, а ведь мечтала со свободной душой и прежней фигурой надеть белое платье. Многие поклонники гадали, зачем Регина так спешит с церемонией и выбрали крайне неудачное для себя время, ведь молодожены совершенно не успевают к ней готовиться. Да и сестре Топалова дали всего 1,5 месяца – она едва успела завершить подготовку к торжеству в Италии и несмотря на солидный бюджет не успела организовать достойный, сытный стол для гостей - на столах были только салаты и выпивка.

А сегодня Регина намекнула на необычный ответ – похоже, пузо снова мешает планам. Тодоренко оправдала неудачную свадьбу второй беременностью. В своем микроблоге путешественница призналась, что действительно катастрофически не успевала – ее свадебное платье мастера готовили со скоростью света и всего за 3 недели им удалось воплотить задумку невест в жизнь. По словам ведущей, она была очень довольно результатом и чувствовала себя Джульеттой – впрочем, выбора у нее не было.

Одушевленная Тодоренко настолько довольна работой профессионалов, что заявила о готовности хранить свадебное платье вечно: «А потом ещё и свою дочку, и внучку заставлю надеть». Судя по всему, Регина таким необычным образом намекнула на вторую беременность. Не исключено, что именно подрастающий животик Регины вынудил супругов сократить время подготовки к церемонии, ведь Тодоренко не желала светить на торжестве пузиком и хотела свободно веселиться и танцевать без «бремя».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю