Высосет последние соки: Зачем Тодоренко и Топалову свадьба за 7 миллионов?

10-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Звезды пытаются скрыть свое положение за пафосными церемониями.

Влад Топалов и Регина Тодоренко закатили пышную свадьбу в Италии. После рождения ребенка пара приняла решение заявить о себе весьма громким способом. Стало известно, что свадьба обошлась молодоженам в 7 миллионов рублей. Одно только платье Тодоренко составляет практически половину этой суммы.

Стоит отметить, что Топалов уже давно утратил былую славу, а Тодоренко тоже несколько сбавила обороты после своего ухода из передачи «Орел и решка». Это может свидетельствовать о том, что финансовое положение пары вряд ли способствует пафосу и пышности долгожданного мероприятия.

Регина ранее заявляла, что давно хотела познакомиться с Топаловым, еще в то время, когда он блистал в составе Smash. Однако времена изменились: теперь Влад сидит дома с ребенком, периодически жалуясь на усталость. А Регина дала старт своему проекту на YouTube, который знакомит молодых родителей с тонкостями детского воспитания.

Зачем же Тодоренко и Топалову свадьба за 7 миллионов? Вполне вероятно, что она высосет последние соки из бюджета семьи. Судя по всему, желание пары удивить публику, а также напомнить о себе, оказалось важнее насущных проблем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю