Ноги уже мало? Слили видео Панина с пирсингом в «дыре»

11-07-2019, 00:10 \\ Шоу-бизнес

Скандальный актёр, видимо, захотел усилить ощущения от своих увлечений и вставил металл в «рабочую область», сообщают инсайдеры.

Telegram-каналы и закрытые группы в Instagram разрываются от одной новости — в сеть слили видео из больничного чистого кабинета, где человек, крайне похожий на Алексея Панина, голым стоит «на карачках». В это время некий специалист проводит действия с «любимым отверстием» актёра.

Инсайдеры сообщают, что там Панину вставляли пирсинг в «дыру». Видимо ему стало мало ощущений от своих девиаций, по типу всем известного инцидента с ногой, и он захотел их усилить. Вряд ли это сделано для красоты — благо, это место видит не так уж много людей.

Мы не будем публиковать это видео по этическим соображениям, но нужно отметить, что на видео сложно разглядеть лицо главного участника. Возможно, это очередной фейк, сделанный недоброжелателями актёра.

Впрочем, видео мог слить и сам Панин — грядёт выход его нового фильма, где Алексей выступил в качестве режиссёра. Сейчас скандальный актёр пытается погромче напомнить о своём существовании, а для этого хороши все методы. А наибольшую известность принесли Панину именно его скандальные выходки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю