Спивается от горя или почему Басков стал выглядеть одногодкой Буйнова?

10-07-2019, 14:54 \\ Шоу-бизнес

Николай выглядит очень депрессивно – обвисшее лицо и поседевшие волосы.

Недавно семью певца постигло страшное горе – умер его отец Виктор. Басков всегда с особой теплотой относился к нему, поэтому эта тяжелая утрата стала для него настоящим ударом. Певец Александр Буйнов выложил на своей странице в Instagram фото, где запечатлен вместе с Басковым, Валентином Юдашкиным и его супругой.

Буйнов подписал фотографию: «Как хорошо, когда друзья есть»! Стоит предположить, что певец позвал в гости Николая Баскова, чтобы хоть как-то развеять его безутешное горе. На фотографии Николай выглядит очень старым и хмурым. Почему вдруг 42-летний артист стал выглядеть одногодкой Буйнова, которому 69?

А что, если Басков спивается от горя, так как, по сути, остался наедине со своей болью? Судя по всему, сам Николай вряд ли решил бы посетить своего друга, так как накануне пропал из всех социальных сетей. А это может говорить о том, что он не хочет ни с кем общаться или пока хочет пережить утрату в одиночестве.

В личной жизни у него тоже не все радужно, ведь близкой женщины нет, а с сыном практически не видится. Депрессия вполне могла подтолкнуть Баскова на поиски утешения в алкоголе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю