Снова молодуха? Любовница Джигарханяна вернула артиста к жизни

10-07-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Крылья заменили коляску Армену – он стремительно идет на поправку.

Провокации Виталины Цымбалюк-Романовской и ее резкие выпады в адрес Армена Джигарханяна в прямом эфире резко подкосили режиссера. Народный артист сильно сдал и балансировал на грани жизни и смерти. По словам пасынка режиссера, ему даже пришлось пересесть в инвалидную коляску и обосноваться дома, однако сейчас звезда стремительно идет на поправку.

Большую роль в выздоровлении артиста сыграла его новая помощница-медсестра, которая буквально вернула артиста к жизни и в целом благоприятно на него влияет. Не исключено, что харизматичный мужчина, который всегда засматривался на привлекательных девиц, снова влюбился в 83 года, а романтические чувства и новая любовница подарили ему новый смысл в жизни, дали силы для борьбы с болезнями.

Примечательно, что пасынок Армена лишь мельком обмолвился о прекрасной помощнице и быстро замял эту тему, не желая распространяться об истинных отношениях пациента и медсестры - неужели снова молодуха покорила сердце любвеобильного артиста?

По словам Степана, режиссер будто помолодел на 20 лет, стал мягким, добрым, спокойным, отзывчивым и снова очень много шутит – у него великолепное чувство юмора. Он сохранил рассудок и память несмотря на возраст, и пытается двигаться самостоятельно – складное кресло-каталка стоит как напоминание о пережитом.

За три проведенных вместе дня Армен ни разу не вспомнил о Виталине, хотя раньше воспоминания о предательнице не отпускали его - видимо, новая любовь помогла забыть прежние обиды. Он практически полностью оправился и вполне возможно скоро вернется к работе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю