Градус в голову ударил? Подозрительно весёлая Барановская искупалась в грязи и речном иле

8-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Кроме того, телеведущая потащила за собой детей.

 

Недавно Юлия Барановская улетела с детьми в Камбоджу, чтобы отдохнуть на природе и провести время с семьей. Многие поклонники были удивлены странным выбором страны для отдыха, ведь это государство в Азии не является популярным среди туристов. Нетронутые рукой человека леса и большое количество растительности, но сами населенные пункты не блещут чистотой. Между тем, телеведущая все же решилась на экстремальный уик-энд.

Недавно она добавила новые снимки в социальной сети Instagram. Во-первых Юлия была подозрительно веселая. Зная ее неравнодушие к спиртным напиткам, можно предположить, что и в этот раз телезвезда подняла свое настроение необычным способом. Кроме того, она искупалась в грязи и речном иле, что ярко видно на фотографиях.

Градус в голову ударил и артистка решила искупаться в непригодном для этого месте? На вопросы фанатов Юлия стала оправдываться, что река вовсе не грязная, а просто мутная или осадков на ее дне. И все бы ничего, но вместе с ней плавали дети. Как бы она не была уверена в чистоте водоема, заразиться какой-либо инфекцией можно даже в бассейне, не говоря про грязную реку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю