Чужой мужик - твой мужик? Шевцова увела женатого мужчину из семьи

11-07-2019, 05:29 \\ Шоу-бизнес

Сторис Яны в Instagram подтвердили это - девушка в машине целуется и развлекается с парнем, у которого оказывается есть семья.

Буквально месяц назад скандально известная экс-участница проекта «Дом-2» Яна Шевцова призналась в том, что у нее имеется 3-х летний сын, которого она родила в 15 лет. Кроме того, девушка наотрез отказалась показывать публике мужчину, очевидно, что пара сошлась, ведь он приезжает к Яне, одаривает сюрпризами и они вместе ездят за сыном.

В сети выяснили личность мужчины и пояснили, что у него уже есть другая семья и свои наследники, а к сыну Шевцовой он не имеет никакого отношения. Непонятно, для чего девушка решила выставить чужого мужчину за отца своего ребенка или здесь действует принцип чужой мужик – твой мужик?

Сейчас у Яны на страничке в Instagram опубликовано несколько видеозаписей, из которых видно, что девушка развлекается в компании молодого человека, целуя его и разговаривая с ним о дальнейших планах, прикрывая его лицо большим смайлом. Однако она не рассчитала и «спалила» его своим поклонникам, которые тут же узнали в нем парня. Получается, что Шевцова все-таки увела женатого мужчину из семьи.

Похоже, Яна интересуется мужчинами, которые находятся только в отношениях, например, предыдущий избранник девушки Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, также находился в паре с Кэти Топурией и экс-участницу не остановил этот факт, а теперь и женатый, у которого имеются наследники и супруга.

Однако пока сама Яна официально не представляла своего возлюбленного и пользователи, выясняя его личность опирались только на намеки девушки и слегка замеченную внешность, но, возможно, когда она рассекретит, появится возможность узнать прошлое мужчины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю