Переплюнула Пугачёву! Личный вертолёт Королёвой приземлился на автопарковке

7-07-2019, 07:04 \\ Шоу-бизнес

Частный самолёт бизнес-класса, затем собственный вертолет из фильма «50 оттенков серого» - Наталья удивляет своим благосостоянием и наглостью.

Народная артистка России путешествует по городам с концертной программой. Способ передвижения Натальи на этот раз был чересчур шикарный: сначала команда полетела на частном самолёте бизнес-класса, а после этого пересела в вертолёт, который явно является собственностью Королёвой.

Стоит данная «вертушка» 2 700 000 долларов. На официальном сайте реестров РФ вертолёт числится как гражданский. Это означает, что воздушное судно числится собственностью Натальи.

На видеороликах из историй в Insagram было видно, как личный вертолёт Королёвой приземлился на обычной автопарковке в пригороде. Также стоит напомнить, о скандальном приезде Аллы Борисовны Пугачёвой в лимузине на перрон для посадки в поезд.

По всем меркам Королёва переплюнула Примадоннув наглости, ведь вертолёт как из популярного кинофильма «50 оттенков серого» стоит намного дороже, чем лимузин. К тому же своим приземлением воздушное судно создало неудобство для граждан.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю