«Я преемник Путина»: Тарзан сообщил о выдвижении кандидатуры на пост президента России

6-07-2019, 07:28 \\ Шоу-бизнес

Муж Королевой рассказал о своих грандиозных планах в Instagram. Фанаты уверены в силах мужчины и надеются, что в 2024 году он займет эту должность.

Актер и стриптизер Сергей Глушко в ранние годы карьеры снимался в различных клипах, работал охранником и даже администратором в салоне у Сергея Зверева. Имея все данные в 1997 года Тарзан принял решение стать стриптизером и с тех пор не менял свой род деятельности. Мужчина выступает со своим шоу в различных городах, хоть и в последнее время стал делать это крайне редко. О причинах произошедшего Глушко поделился в Instagram.

Под недавно опубликованным постом собралось большое количество комментаторов. Люди интересовались, почему мужчина дает свои шоу с длительными перерывами, на что он поспешил дать вразумительный ответ. «Я преемник Путина, в президенты готовлюсь», - сообщил Глушко о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России.

Многие поклонники поддержали его решение, пожелав ему успехов и победы. Другие же восприняли это заявление в штыки. «Путин раздавит, как букашку», посмеялись хейтеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю