Галкин бросил Садальского или почему «любовники» до сих пор в ссоре?

6-07-2019, 06:27 \\ Шоу-бизнес

Почти ежедневное упоминание о Максиме, травля, унижения – Стас, видимо, очень зол на старого «знакомого».

Советский актёр вновь опубликовал низкие рейтинги телешоу с участием Галкина, убеждая своих подписчиков в том, что на концерте Максма в Баку цифры были ещё ниже. Многие фанаты задаются серьёзным вопросом, почему же Стас не прекращает критиковать своего коллегу «по цеху», в чём причина этой жёсткой травли?

Садальский уверяет публику в том, что Галкин бездарный ведущий и артист. Возможно, что так оно и есть, ведь они знакомы вживую и работали в одно время на одном канале. Можно предположить, что во время знакомства и общения у Стаса и Максима произошёл некий конфликт.

Официально Стас женат на финской женщине с 1970-го года. Известно, что пара вместе давно не живёт, а с дочерью Садальский виделся всего два раза. Создаётся впечатление, что данный брак был фиктивен, а ориентация артиста нетрадиционна. К тому же все слухи об интрижках с красивыми девушками Станислав Юрьевич отрицал.

Возможно, что однажды Галкин отказал или бросил Садальского, ведь юмористу также часто приписывают нетрадиционную ориентацию в особенности с его коллегой «по цеху» - Сергеем Дроботенко. Всё из-за того, что «партнёры» проводили много времени вместе, жили в одном номере на гастролях и смотрели друг на друга влюблёнными глазами.

Нельзя отрицать, что «любовники» до сих пор в ссоре из-за бывших обид, основанных на любовно почве. Максим мог бросить Стаса ради Сергеея, потому Садальский не может ему это простить и до сих пор таит злость на старого «друга». Впрочем, даже если ориентация артистов такова, то они навряд ли сознаются в этом, ведь это будет считаться незаконной пропагандой гомосексуализма в России.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю