Загадала свадьбу с Фадеевым? Серябкина обратилась за помощью к высшим силам

6-07-2019, 03:51 \\ Шоу-бизнес

Успешность задуманного ставят под сомнение, так как Ольга сделала все неправильно, считают в Сети.

Ольга Серябкина, известная под псевдонимом MOLLY, удивила своих поклонников. Дело в том, что певица обратилась к астрологии. В своем последнем посте в Инстаграме она рассказала о том, что сейчас идет период коридора затмений, а это нелегкое время для многих людей. У кого-то это проявляется в апатии, у кого-то в неконтролируемой агрессии.

Кроме этого, Серябкина отметила, что специалисты рекомендуют пережидать этот период и не принимать важных решений. Но этот аспект певица соблюдать не намерена, так как привыкла действовать так, «как подсказывает сердце».

В заключение Серябкина сообщила, что, в связи с происходящими астрологическими явлениями, она уже загадала желание, а также призвала своих подписчиков делать то же самое.

В свою очередь, поклонники певицы стали активно интересоваться тем, что же девушка попросила у высших сил. В качестве основной версии они предположили, что Серябкина загадала свадьбу с Фадеевым. Ведь Темникова рассказала о их тайной связи, поэтому теперь никто не видит причин скрывать отношения между певицей и продюсером.

Однако другие пользователи Сети считают, что желание Серябкиной не сбудется, так как коридор затмений – неблагоприятный период для таких занятий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю