Петросян зашквар? Батрутдинов обидел престарелого юмориста

4-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на то, что Евгений Ваганович уже много лет на сцене, Батр не постеснялся высказаться в его адрес.

Некоторое время назад Анастасия Ивлеева добавила новый выпуск «AGENTSHOW» на которое пригласила Тимура Батрутдинова. Тимур очень был рад встрече с Анастасией, сказал, что она ему, как соседка, он очень тепло к ней относится и они на одной волне. Тимур поставил автограф на лифте Анастасии, затем они отправились играть в «разрушители репутации». Первый вопрос звучал так: «Что для тебя зашкварный юмор?». Тимур ответил, что он как человек, который занимается юмором, не может назвать ни один юмор зашкварным. Поскольку у каждого направления юмора есть свой зритель. Тимур признался, что дурной тон считать Петросяна зашкваром, но судя по всему происходящему, Батрутдинов именно так и считает, хоть и пытался себя всячески оправдать.

«Между прочем человек еще членов политического бюро смешил. Зрители Петросяна стареют вместе с ним. Молодежи, конечно, все это не интересно. А бабушки приходят, он им про пенсию вспомнит, про Брежнева или про Анну Ахматову, для нас это конечно зашквар, но я не буду брать на себя такую ответственность и называть это зашкваром», - просветил Тимур Анастасию.

Тимур всячески пытался выкрутиться из ситуации, поскольку ему было неловко. Из этого можно сделать вывод, что Тимур обидел престарелого юмориста, по мнению обозревателей это неуважительно, начиная с того, что Евгений Ваганович годится в отцы Тимуру. У всех юмористов-комиков своя публика, Евгения Вагановича очень даже любят, а назвать великого юмориста зашкваром - это слишком. Возможно, если бы не Петросян, то и не было бы сейчас работы ни у Батрутдинова, ни у Харламова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю