Фильм Панина может быть основан на постыдных эпизодах из его жизни. Джигурда там играет самого себя

4-07-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

По утёкшим в сеть кадрам со съёмок можно понять, что Джигурда исполняет там роль самого себя. Есть и другие факты, указывающие, что в сюжете фильма лежат эпизоды из жизни самого Панина.

Алексей Панин выложил в своём Instagram историю, где можно наблюдать съёмочный процесс самой ожидаемой отечественной ленты года — «Я вернулся», режиссёрского дебюта «любителя ног и собак».

В истории мелькнула реплика Никиты Джигурды, исполнителя одной из главных ролей. Он декламирует один из своих знаменитых матерных стихов, да и одет в свою повседневную одежду, хотя съёмки идут во всю.

То есть в кадре Джигурда читает свои стихи, одет в свою одежду и вообще никак не отличается от себя в повседневности. По всей видимости, в фильме он будет играть самого себя. И эта роль может органично вписаться лишь в один сюжет — о жизни самого Панина.

Джигурда и Панин — давние друзья. А учитывая, что среди заявленных актёров находится дочь Алексея, и в публикуемых им эпизодах из фильма красной нитью проходит мотив похищения, сюжет ленты может быть основан на похищении актёром своей дочки из рук бывшей жены в 2015 году.

В этой постыдной для Панина истории много белых пятен, отметим лишь, что в итоге суд постановил оставить дочь под опекой отца, с мамой они с тех пор не общались. Возможно, новый фильм сможет пролить свет на этот давний скандал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю