Обрюхатить Брухунову: Петросян не вылазит с больниц перед зачатием ребенка с молодой любовницей

3-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

После предложения руки и сердца комик-пенсионер решился на продление своего рода.

Никого в наши дни уже не удивить тем, что престарелые знаменитости решаются в совсем не подходящем для этого возрасте на продление рода. К таковым, по всей видимости, решил присоединиться и комик Евгений Петросян. Стало известно, что звезда не вылазит из больниц, где регулярно обследует весь организм. Делает он это настолько часто, что это наталкивает на определенные домыслы. Вполне вероятно, что Евгений Ваганович готовится к чему-то чрезвычайно ответственному. В данном случае – это зачатие ребенка.

Желание обрюхатить молодую любовницу Татьяну Бруханову вполне объяснимо, учитывая то, что после развода с Еленой Степаненко Петросян будто переживает вторую молодость. По итогу, комик и захотел понянчиться с потомством, пока у него еще есть на это время. Именно для этого он и посещает больницы Москвы, чтобы знать, насколько его показатели здоровья соответствуют новым желаниям. Вероятно, эти новости станут окончательной точкой в драматическом разводе со Степаненко.

Буквально накануне Брухунова публиковала в своих историях в Instagram снимок с красующимся на безымянном пальце обручальным кольцом. По всей видимости, очаровала комика она капитально, если смогла в таком уважительном возрасте подвести его к столь ответственным решениям. Для Степаненко же грядущие новости станут «ударом в сердце» и, вероятно, отнимут у нее все шансы на получение от Петросяна наследства, потому как завещать он все будет явно Брухуновой и пока еще не родившемуся ребенку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю