Актер шоу «Импровизация» Арсений Попов подтвердил подозрения о гомосексуализме

3-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Гейские наклонности Арсения достали, пользователи жалуются, что не могут смотреть «Импровизацию».

Недавно ходили слухи, что Арсений нетрадиционной ориентации. Об этом предположили подписчики из-за частых ролей трогательных и чувствительных, «немужественных» амплуа, а также то, что Арсений Попов открыто, увлекается модой, любит ходить по магазинам, в поездках предпочитает шопинг вместо знакомства с достопримечательностями, и даже выпустил собственную дизайнерскую линию футболок. Из последних событий Арсений снялся в клипе на песню «I'M OK», нашумевшей группы Little Big.

Арсений сыграл в клипе гея, который в баре выпивает и ищет себе кавалера, когда главный герой случайно потерся об Попова «пятой точкой», Арсения это очень взбодрило, и он подмигнул одинокому мужчине. Не просто же так пригласили на эту роль именно Арсения, его игра выглядит очень правдоподобно. Этим он подтвердил подозрения о гомосексуализме. Как говорится рыбак рыбака, видит издалека, один из подписчиков Арсения прокомментировал фото артиста.

«Арсений котя мой, я так соскучился и устал уже смотреть тебя по телевизору, хочу еще раз провести с тобой уикенд, и отшлепать по сладкой попке, а еще можно Шастуна позвать», - пишет какой-то незнакомец. Скорее всего, люди с нетрадиционной ориентацией видят друг друга сразу по повадкам и фото. Сам актер никак не комментирует свою ориентацию и о личной жизни Арсений не распространяется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю