Арабы облизываются: Пьяненькая Бузова откровенно станцевала на столе

3-07-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга в экстремальном мини показала недетский отдых в компании незнакомых мужчин.

Ольга Бузова устроила себе небольшой отпуск и улетела в Сен-Тропе (Франция). На курорте ведущая «Дома-2» живет в гостях у своей подруги. Обычно девушки днем отдыхают на пляже, а вечером посещают элитные развлекательные заведения.

Весь свой день Бузова традиционно освещает в Stories своего Instagram. Из них все подписчики узнали, что накануне вечером певица посетила ресторан L'Opera. Отличительной особенностью заведения является шоу-программа. Команда из девушек-профессионалов танцует для гостей, в том числе и на специальных столах и барной стойке.

Бузова, употребив изрядное количество алкоголя (что она тоже не забыла показать в своих Stories), решила повторить опыт профессиональных танцовщиц и откровенно станцевала на столе на глазах у публики.

К слову, пьяненькая Ольга развлекала гостей своими телодвижениями не одна. Сначала она танцевала в компании одного мужчины. Затем ведущая решила собрать вокруг настоящий гарем из альфа-самцов. Бузова откровенно извивалась на столе вокруг трех незнакомцев.

При всем этом, звезда отечественного шоу-бизнеса была одета в платье серебряного цвета, которое едва прикрывало пикантные места.

Жаркие танцы Бузовой попали на видео. В Сети отметили, что все арабы, которые находились в заведении, облизывались, когда смотрели импровизированное шоу на столе от Бузовой. Однако ничего из этого саму Ольгу не смутило. Более того, она поделилась своими танцами с подписчиками в микроблоге.

Реакция не заставила себя ждать. Интернет-пользователи теперь гадают, с кем же утром проснется Бузова?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю