Возраст победил. Пластика «перекошенной» Кудрявцевой уродует ее лицо

2-07-2019, 21:03 \\ Шоу-бизнес

«Переехавшая» в угол рта гиалуронка, сместившийся влево разбухший нос и обвисший подбородок - Лера похвасталась «новой» внешностью.

Ведущая Лера Кудрявцева около недели отдыхает в Сингапуре в женской компании. Звезда регулярно делится деталями отдыха с подружками и показывает подписчикам свои развлечения, местные красоты и блюда, достопримечательности и собственные яркие фотографии. Лера Кудрявцева в свои 48 лет внимательно следит за внешностью и пытается максимально обмануть возраст и сохранить молодость, в чем ей помогают пластика, косметологи и фотошоп. Однако судя по последним кадрам, ничто из вышеперечисленного уже не спасает звезду – возраст победил.

На одной фотографии Кудрявцев, похоже, забыла обработать свое лицо и предстала во всей красе. Редкие волосы, очень широкий и кривой нос, «съехавшая» в левый угол накаченная в губы «гиалуронка» и обвисший подбородок - все подтяжки и инъекции красоты, похоже, сместили лицо звезды в левую сторону, в то время как правая обвисла. Пластика «перекошенной» Кудрявцевой теперь уродует, а не молодит ее лицо.

Возможно, к проблемам на лице ведущей привело ее слабоволие, ведь Кудрявцева, по ее собственному признанию, не смогла отказаться от курения, что несовместимо с пластикой. Врачи настоятельно рекомендуют отказаться от табакокурения после подтяжек, ведь содержащиеся в сигаретах химикаты ухудшают состояние кожи и проводят к ее обвисанию, снижают эластичность в целом. Подобные негативные изменения сейчас отчетливо заметны на лице звезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю