Ну, Ваня даёт! Иван Ургант шокировал фанатов, доставив им пиццу

2-07-2019, 10:45 \\ Шоу-бизнес

Ургант в Санкт-Петербурге подработал курьером.

Иван Ургант, снимая очередной выпуск «Вечернего Урганта» шокировал своих фанатов. Обычная семья заказали на ужин пиццу, а вместо долгожданного курьера прибыл сам Иван Ургант.

Ивану открыли дверь, и он спросил: «Вы пиццу заказывали?».

Парень ответил, что они и пошел звать маму. Мама вышла удивленная, и в то же время счастливая, так как не ожидала увидеть в гостях звезду. Иван спросил, разрешала ли она заказывать пиццу детям, мама ответила, что разрешала, и тут из уборной выглянул второй парень Баград. Иван позвал парня и его брат ответил, что он в трусах. Ургант сказал, что лето на улице и ничего страшного. Он настоял на том, чтобы парень вышел к ним. Баград вышел с триммером в руках и Иван сказал, что у него один вопрос, что парень брил триммером, он показал на голову. Ургант на последок пошутил и поехал на самокате на следующий заказ.

Забавно придумал Иван, вот так вот закажите пиццу, а тут вам вместо курьера Иван Ургант или какая-нибудь другая звезда заходит. Иван молодец, общается со всеми на равном уровне, не выпендривается. В Instagram-группе «Вечернего Урганта» подписчики прокомментировали: «Ну, Ваня дает! Такой молодец, если бы ко мне приехал, я бы зашилась у себя в комнате от неожиданности, тот еще юморист», «Ваня приезжай к нам в Уфу я тоже закажу пиццу и роллы». В общем Иван шокировал не только эту семью, но и всех своих фолловеров, поскольку все начали писать, что тоже хотят такую доставку. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю