Сбежал от Виталины к «голубым ковбоям»: Прохор Шаляпин «спалил» свой интерес к мужчинам

2-07-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Виталина работает в Москве, в Нью-Йорке, Проша приглядывается к упругим «персикам»

Недавно Прохор Шаляпин оставил любимую в Москве и отправился отдыхать в Нью-Йорк. Пользователи сети были удивлены, что впервые за год отношений пара отдыхает по-раздельности.

«Прохор, а где Виталина? Почему её нет рядом с Вами?», «Прохор, вы решили отдохнуть от Виталины?», - комментировали пользователи сети. Судя по фотографиям в соцсетях, певец в восторге от отпуска. Многие подписчики предупреждают Виталину, чтобы та «смотрела в оба». А вдруг Прохор найдёт себе любовницу? Но Цымбалюк – Романовская знает, за, что действительно стоит переживать.

Скорее всего, с дрожащей рукой она ставит лайки на фотографиях, где Прохор обнимается с мужчинами. Вероятно, знает слабость Проши к упругим «персикам». Многие с трудом верили в то, что Шаляпин достаточно лояльно относится к мужчинам нетрадиционной ориентации, если мягко сказать. К удивлению, он не испытывает к ним отвращения и не хочет «накостылять» за такое поведение, как многие российские мужчины. Так, снимая stories, Прохор Шаляпин не смог оторвать взгляда от «шоколадного парня», который щеголял в розовых ботфортах и при этом был откровенно одет. После этого, певец не постеснялся выставить фото, на котором некий ковбой в плавках обнимает его за ягодицу.

Стоит заметить, что в это время улыбка Прохора была шире, чем рядом с Виталиной. Вообщем, развлекается Проша не по-детски. Правда от одной мысли, что Прохор сбежал от Виталины к «голубым ковбоям», заставляет задуматься: это же насколько плоха Виталина, что её ухажёр сбежал к другому мужику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю