Пугачева отбирает деньги? Галкин опозорился из-за «нищенского» телефона

2-07-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Жить в замке – не значит быть богатым. Шоумен признался, что до сих пор пользуется стареньким iPhone 8.

Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми – Лизой и Гарри, приехал в Юрмалу. Шоумен, пользуясь случаем, проводит много времени на побережье Балтийского моря как в кругу семьи, так и в одиночестве.

О своих передвижениях Галкин рассказывает подписчикам в личном микроблоге. Но из-за нового видеоотчета Максим неожиданно опозорился.

Подписчики Галкина поинтересовались: «Максим, скажите, пожалуйста, Вы видео на gopro снимаете?».

Оказалось, что все видеоролики, которые шоумен публикует в Инстаграме, он просто снимает на камеру своего телефона. К слову, аппарат оказался совершенно обычным. По признанию самого Максима, он пользуется сейчас моделью iPhone 8.

В Сети высмеяли такой «нищенский» телефон. Ведь в продаже уже давно имеется более новая продукция данного производителя – iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone XR.

Парадокс вызвал тот факт, что Галкин хорошо зарабатывает, поэтому живет в настоящем замке и может позволить себе путешествовать по миру, но пользуется почему-то устаревшей техникой. Поклонники предположили, что все заработанные деньги у мужчины отбирает жена – Алла Пугачева. Вероятно, она контролирует весь бюджет семьи.

Посочувствовав Галкину, неравнодушные интернет-пользователи посоветовали шоумену подкопить деньги на новый телефон или просто взять его в кредит, чтобы больше «не позориться».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю