Прости, ты просто «друг». Пугачёва не простила Галкину «измену» с Вайкуле?

1-07-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Холод Примадонны по отношению к мужу и детям не может быть случайным.

 

Во второй месяц лета Максим Галкин с Аллой Пугачевой сделали себе заслуженный отдых и вместе с детьми отправились в Юрмалу. Пара уже который год снимает один и тот же особняк, месяц проживания в котором, по словам инсайдеров, стоит 100 тысяч евро. Примечательно, что дом находится рядом с жилищем Лаймы Вайкуле. Семейство уже много лет поддерживает с певицей теплые отношения и встречается в дружеской обстановке.

Галкин сразу поделился новостью о поездке со своими поклонниками в социальной сети Instagram. Артист добавил видео, на котором вся семья прогуливается по морскому пляжу. Поведение Пугачевой не могло не вызвать вопросов. Попытки детей обнять маму столкнулись с ее холодными прикосновениями, которые продлились не больше нескольких секунд. Алла как будто специально не захотела приласкать дочь и сына. Кроме того, Примадонна назвала Максима «другом», что вызвало подозрения относительно их семейного счастья. Неужели любовь прошла, или ее и вовсе не было?

 

Прости, Максим, ты просто «друг». Все события и поведение певицы складывается в пазл, который может раскрыть некоторые факты из жизни семейства. Вайкуле, которая постоянно находится рядом с Максимом на отдыхе, могла стать той самой «косточкой в горле». Тем более, ее 65-летний возраст не смутил бы Максима. Выходит, Пугачева не простила Галкину «измену» с Вайкуле? В звездных кругах всегда «кипят страсти», которые всегда замалчиваются, но имеют место быть в жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю