В отрыв перед смертью? Больная Пугачёва прокатилась на машине по перрону

1-07-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна шокирует необъяснимыми поступками.

Знаменитая певица Алла Пугачева несколько месяцев назад отпраздновала свой 70-летний юбилей. Внушительный возраст накладывает отпечаток не только на внешность артистки, которую она старается поддерживать различными процедурами, но и на здоровье, в особенности, на психическое состояние. Совсем недавно Примадонна вместе со своим мужем Максимом Галкиным и детьми отправилась в Ригу. Известно, что путешествует звездная семья в персональном вагоне поезда, к которому Алла Борисовна проехала на личном автомобиле прямо по перрону, чем чрезвычайно возмутила публику.

Тот факт, что больная Пугачёва прокатилась на машине по железнодорожной станции, не самое странное, что певица делала в последнее время: она отказалась идти на свадьбу своего племянника и крестника, халатно относится к безопасности детей на отдыхе, отправляя заниматься спортом без должной экипировки, а также изматывает себя диетами, что в ее возрасте достаточно опасно.

Поведению Пугачевой есть объяснение - может быть, примадонна пошла в отрыв перед смертью? 70 лет - это уже немалый возраст, который неизбежно приведет к известным последствиям, и она это осознает. А учитывая, что совсем недавно ей становилось плохо прямо на съемках ТВ-шоу, можно предположить, что со здоровьем Аллы Борисовны происходит что-то негативное. Больная певица могла попросту решить «пожить на полную катушку», пока еще есть время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю