Пресняков, опомнись! Внук Пугачёвой «променял» жену на PlayStation

30-06-2019, 06:26 \\ Шоу-бизнес

Игроман уже не может остановиться и всё свободное время тратит не на семью, а на «любимые пострелушки».

Музыкант Никита Пресняков поделился с поклонниками новым фото и порассуждал на тему игровой индустрии. По мнению внука Пугачевой, игры сейчас могут составить конкуренцию как фильмам, так и книгам. Пресняков рассказал, что современные игры заставляют погрузиться в их атмосферу и пережить те же эмоции, что герои. Складывается впечатление, что у Никиты уже не просто интерес к игровому миру, а самая настоящая зависимость.

Многие люди забывают про реальную жизнь и предпочитают оставаться в виртуальной, не обращая внимания на близких людей. Сейчас в моменты прохождения уровней рядом с Пресняковым находится собака. Где его жена в этот момент, остается загадкой. Девушка уже долгое время не публикует фото с Никитой, а в его аккаунте хоть и есть с ней фото, но только старое. Новостей о паре в последнее время совсем нет. Напрашивается вывод, что музыкант «променял» жену на PlayStation.

Учитывая музыкальную карьеру Никиты и его график, кажется странным, что свободное время он предпочитает проводить в виртуальной реальности, а не с семьей. Пресняков, опомнись! Остается надеяться, что молодой человек все-таки поймет, что жизнь куда важнее и интереснее, чем PlayStation.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю