Харламов, пили рога! Асмус публично показала своего нового мужа

29-06-2019, 07:29 \\ Шоу-бизнес

Всё прекрасно видно по фото - слишком худой и мелкий для Гарика, подумали фанаты, увидев новый кадр Кристины с «мужем».

Актриса опубликовала новую фотографию в Instagram. «Фото с чихающим мужем», - написала Кристина под кадром, на котором не видно лица мужчины, лишь небольшой участок тела.

Фанаты заподозрили неладное, ведь мужчина не похож на Харламова телосложением и ростом. Существует версия, что Асмус публично показала своего нового мужа, потому Гарику необходимо пилить рога.

«Точно муж?», «Для мужа худоват», «Что-то совсем на Харламова не похож», «Муж где?» - написали подписчики в комментариях, удивляясь несхожестью с настоящим супругом Асмус. По сети давно ходят слухи о том, что брак двух артистов находится на грани разрыва.

Кристина часто отправляется на отдых и вечеринки с подругами, где девушка активно употребляет алкоголь и отдыхает в компании других мужчин. Гарик же зачастую появляется лишь на съёмках новых проектов и шоу.

Однако некоторые фанаты пожелали Гарику «Быть здоровым», не обращая внимания на сходство. Возможно лишь, что Харламов наконец-то похудел, а из-за того, что чихнул – немного нагнулся. Потому многим и показалось, что лже-муж.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю