Скоро на экранах. Самбурская сыграет главную роль в российской версии «Спасателей Малибу»

29-06-2019, 07:23 \\ Шоу-бизнес

По сообщению инсайдера в комментариях, съемки фильма начнутся в июле.

Настасья Самбурская спалила подготовку к производству нового фильма от киностудии «Нон-Стоп Продакшн». Артистка выложила на своей странице в Instagram видео, на котором девушка бежит в замедленной съемке в красном купальнике. Сцена из ролика очень напоминает кадр из фильма «Спасатели Малибу». К тому же актриса сделала соответствующую подпись к посту: «Спасатели Малибу. Я тебя спасу, даже если ты алкоголик. Я всё сама выпью».

Сама публикация наводит на мысль, о том, что российский кинематограф решил создать российскую версию знаменитой американской картины, а Настасья будет в ней играть. Но причина истории с постом на странице Самбурской могла остаться лишь предположением, если бы не комментарий инсайдера. Анонимный источник сообщил, что уже скоро начнутся съемки фильма, а Настасья Самбурская сыграет одну из первых ролей в картине. «Подруга работает в «Нон-Стоп Продакшн», рассказала, что они собираются снимать ремейк на «Спасателей Малибу» в июле. Видимо, неспроста Самбурская так бегает, ее на главную женскую роль утвердили», – поделился с пользователями сети инсайдер.

О выходе фильма пока ничего неизвестно, секретом также остается жанр. Но вероятнее всего, скоро на экранах зритель увидит комедию с элементами боевика. Пользователям остается только ждать и внимательно следить за социальными сетями актеров, возможно, некоторые из них не устоят перед соблазном и поделятся новой информацией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю