Барин и рабыня. Валерия изводит себя тренировками из-за «тирании» Пригожина

26-06-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

«Поплывшее» тело супруги недовольный Иосиф пытается скрыть фотошопом.

Певица Валерия всегда была примером для подражания, ведь от природы наделена стойким характером и красотой, что позволило ей добиться немалых высот в личной жизни и профессии. Несмотря на 51-летний возраст она может дать фору любой «молодухе», ведь всегда тщательно следила за внешностью, правильно питается и занимается спортом. Однако все ее старания, похоже, недооценивает супруг и продюсер Иосиф Пригожин, который стыдится внешности возлюбленной.

Сегодня мужчина опубликовал фото Валерии со спины перед пробежкой, отметив, что не узнал свою «девушку» - видимо, так он публично указал жене на недостатки во внешности и «поплывшие» формы. Он даже постыдился публиковать реальное фото жены и «приукрасил» ее с помощью фотошопа, неудачно уменьшив в размере.

Похоже, между Иосифом и Валерией нет былых чувств и сейчас супруги общаются как барынь и рабыня - мужчина может измываться над подопечной, а из-за его «тирании» Валерия изводит себя тренировками. Об этом свидетельствует тот факт, что уже в 7 утра певица приступила к изнурительной тренировке под чутким надзором мужа. Она всегда следила за своим телом, но участившиеся вечеринки могли подарить ей пару лишних килограмм, что не устроило Иосифа.

Видимо, мужчина разочаровался в форме своей уже немолодой жены, о чем ей открыто заявил и теперь отчаянно пытается вернуть ей тело 20-летней девочки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю