«У вас вась-вась?»: Воробьев покраснел от вопроса Иды Галич на премии RU.TV

26-06-2019, 18:10 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая задала неудобный вопрос, после которого стало ясно, что Воробьев стыдится своей спутницы.

Блогерша Ида Галич стала гостьей премии RU.TV, девушка собирала информацию для собственного скандального шоу «Звёздные флюиды». В пучине светской жизни Ида задаёт каверзные вопросы звёздам, выводя их на чистую воду. Ида успела пообщаться с многими гостями премии: Митей Фоминым, Колей Басковым, Артемом Качером, Алексеем Воробьевым.

Телеведущая вела себя очень раскованно и чувствовала себя в своей тарелке, задавая неудобные вопросы артистам. На этот раз в неловкое положение Ида вогнала Алексея Воробьева, певец пришёл на премию с красивой спутницей.

«Героиня моего следующего клипа», - сказал Воробьев.  Галич не растерялась и спросила в лоб: «Вы только в клипе снимались или у вас вась-вась или шуры-муры?».

Воробьев сделал вид, что не понял вопроса и попросил переспросить телеведущую. Ида больше обращаясь к девушке, переформулировала вопрос, пока та тянулась к микрофону и смотрела неуверенно на Алексея, Воробьев заявил, что их связывают сугубо рабочие отношения и покраснел. По поведению певца было видно, что ему крайне неудобно отвечать на заданный вопрос. Очевидно, он не ожидал такого прямого вопроса на RU.TV и не подготовился.

Певец стесняется своей спутницы выдвинули версию пользователи. Они считают, что Воробьёв по-прежнему «бабник» и привёл девушку для того, чтобы произвести на неё впечатление и закрутить легкую интрижку. Но Ида вмешалась и раскрыла все карты, девушка расстроилась ответу Алексея. В отличие от Воробьева, она могла рассчитывать на что-то большее и надеялась, что их отношения выльются во что-то более серьезное.

По другой версии пользователей, Алексей пришел с новой пассией, чтобы позлить бывшую девушку – Викторию Дайнеко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю