Ради денег и свободы. Шепелев ищет «новую маму» для сына

25-06-2019, 18:39 \\ Шоу-бизнес

Так Дмитрий сможет «убить» двух зайцев: и ребенка «пристроит», и капитал пополнит.

Уже 4 года Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает сына Платона от Жанны Фриске. В этом году мальчику исполнилось 6 лет, но телеведущий всячески отгораживает его от общения с журналистами и даже родственниками со стороны покойной жены. Все эти годы родители Фриске добиваются совместного воспитания, но единственные условия, на которые согласился отец Платона – часовая встреча раз в месяц в Минске.

Недавно Дмитрий похвастался, что отправляется на заслуженный отдых. После него, осенью, его фанатов будет ожидать нечто интересное. По словам телеведущего, он приготовил очередной проект, который будет интересен девушкам и молодым родителям. Концепция программы пока неизвестна, но судя по всему, Шепелев будет искать «новую маму» для сына.

Не исключено, что шоу будет направлено на поиски достойной замены Фриске. С другой стороны, он может искать всего лишь няню, которая будет помогать ему в воспитании ребенка. Скорее всего, вся эта затея ради денег и свободы, ведь Шепелев одновременно заработает денег на своем проекте и получит возможность устроить свою личную жизнь, отдохнув от воспитания Платона.

В подтверждение этой версии Шепелев написал, что программой заинтересуются молодые родители. Очевидно, что она будет связана с детьми, поэтому 6-летний Платон должен в ней фигурировать. После смерти Фриске Дмитрия неоднократно замечали в компании других женщин, ведь в 36 лет жизнь, по сути, только начинается. Преграда для новых отношений в виде ребенка сможет быстро исчезнуть, если приведенная выше версия подтвердится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю