Как узник Освенцима. Дочь Реввы заболела анорексией - Сеть

25-06-2019, 06:37 \\ Шоу-бизнес

Такой диагноз поставили в комментариях. 6-летняя девочка выглядит чрезмерно истощенной.

На днях дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой принимали у себя в гостях звездных друзей. Среди них оказались дочь Светланы Лободы – 8-летняя Ева, и младшая дочь Александра Реввы – 6-летняя Амели.

Дети танцевали, играли и веселились. А их совместные фотографии родители тут же опубликовали в соцсетях.

Больше всего к себе привлекла внимание дочь Реввы. Телосложение девочки заставило пользователей Сети обеспокоиться: «посмотрите, какие ножки - тонкие как спички». В этой связи было вынесено предположение, что Амели заболела анорексией.

Обвинения и упреки посыпались в адрес родителей – Александра и Анжелики Ревва: «Стыдно детей не кормить! На диетах сами и детей голодом заморили!!»; «Ребёнок как узник Освенцима»; «Жир - удел нищих, они себе такого позволить не могут».

Если сравнивать Амели с дочерью Галкина и Пугачевой – Лизой, которая на полгода младше своей звездной подруги, то заметна значительная разница между девочками. Худоба дочери Реввы бросается в глаза.

В Сети призывают родителей Амели заняться здоровьем ребенка, так как для растущего организма анорексия может в дальнейшем сказаться серьезными проблемами со здоровьем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю