Доведут до ручки - Шепелев попадет в больницу из-за скандала с отцом Фриске

24-06-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Ведущий слишком нервничает из-за «грязи», которую родственники певицы распространяют по Сети.

Только после смерти Жанны Фриске обнаружилось, что за время совместной жизни с ней Дмитрий Шепелев так и не смог поладить с ее родителями. Тем не менее, даже общее горе не побудило телеведущего стать ближе к родственникам, однако причины подобного поведения он уже не раз озвучивал. И хотя со дня кончины певицы прошло уже четыре года, ситуацию продолжают обсуждать на телевидении.

В этом году вышло сразу несколько передач, на которых в качестве главного гостя присутствовал отец Жанны Фриске Владимир. Мужчина выставлял Шепелева в негативном свете и даже обвинил в хищении большой суммы денег со счетов дочери. Стоит отметить, что за последнее время на телеведущего действительно оказывается большое влияние. Дошло до того, что он даже стал отвечать на обвинения, хотя раньше этого не делал.

Так, например, несколько из последних публикаций на его странице - это ответ на злобные комментарии хейтеров в его адрес, а также отчет о том, почему он не публикует фото сына Платона. Похоже, скоро родственники доведут его до ручки, ведь, по сути, никакого негатива в Сети не было бы, если бы они не продолжали конфликтовать с ним.

Стоит отметить, что такими темпами Дмитрий Шепелев попадет в больницу, ведь заметно, что из-за скандала с отцом Фриске он очень переживает. А последствия нервных срывов и стрессов - это, чаще всего, заболевания сердца, проблемы с головным мозгом, органами зрения и почками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю