Свободные отношения или как Тарзан и Королева прожили 18 лет вместе?

23-06-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Объективные пользователи пришли к мнению, что Тарзан воспользовался репутацией и славой певицы, после чего забил на высокие отношения. 

В сети появились мнения по поводу отношений Тарзана и Наташи Королевой. Многие считают, что Тарзан воспользовался популярностью Наташи. К данному мнению подталкивают отношения пары. На данный момент, глядя на их семью, хочется пожалеть артистку. Тарзан живет своей отдельной жизнью, разъезжая по многочисленным гастролям. Его интересы это спортзал, красивые девочки, постоянные тусовки. Пользователи неоднократно замечали, что Тарзан лайкает в сети эффектных девушек обмазанных маслом с красивым, загорелым телом. При чем об этом неоднократно писали, но Тарзан продолжает выражать симпатию неизвестным красоткам в открытую.

Когда пара только познакомилась, он брал Наташу с собой на все светские тусовки, выражал любовь прилюдно, устраивал с ней «дикие» танцы, что многих смущало. Тогда казалось, что молодой стриптизер бескрайне влюблен в певицу и что в данном случае можно применить выражение любви все возрасты покорны. Прошли года и если взглянуть еще раз на новые выпуски, то в поведении Тарзана наблюдается лицемерие. Действия и его слова кажутся наигранными. Возможно, стриптизёр увидел в Наташе подходящий вариант для пиара. В момент их знакомства Королева была одна из самых популярных артисток шоу-бизнеса, а Тарзан обычным стриптизером, выступающим в самых обычных стрип-клубах.

Многие удивлялись их отношениям и не видели в их паре перспективы. Но они живут много лет вместе и, скорее всего, залогом счастья в их семье служит такое понятие, как свободные отношения или как еще они могли прожить столько лет вместе?. Ведь глядя на Тарзана и на его действия сложно поверить, что он может быть верным мужчиной на протяжении 18 лет. Пользователи называют Наташу «терпилой» и жалеют её.

«Лучше бы ты с Николаевым осталась», «Видно же, что несчастная она», - пишут фанаты Королевой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю