Путин не одобрит. Харламов от оскорблений Гузеевой перешел к «расистским» шуткам

21-06-2019, 21:30 \\ Шоу-бизнес

Своё «шествие» Гарик начал с оскорбления известного блогера «Дневник хача».

Прямая линия с Владимиром Путиным – событие, естественно, масштабное и ожидаемое всей страной, однако каждый выбирает для себя сам ту главную мысль, которая или воодушевила, или оскорбила, или даже насмешила. Последнее как раз о Гарике Харламове, который, вероятно, очень внимательно смотрел трансляцию и не пропустил видеообращения Амирана Сардарова, знаменитого блогера с YouTube каналом «Дневник хача».

В Instagram популярный юморист опубликовал короткое видео с нарезкой, где сначала Амиран говорит, что при встрече с Путиным попросил бы у него гражданства, а потом называет блогера «балаболом», ведь Амиран стал рекламировать свою шаурму прямо в обращении к Владимиру Путину.

«Я уже почти получил паспорт. А шаурму ещё не раскрутил», – стал оправдываться Амиран в комментариях к оскорбительному видео.

Конечно, Путин хоть и вежливо обошелся с Амираном, но вряд ли много кто одобрит такое в прямом эфире. Подключился и Гарик, который от оскорблений Гузеевой перешёл к «расистским» шуткам. Намекая на то, что знаменитый блогер кавказкой национальности даже в разговоре с президентом стал рекламировать шаурму, Гарик как бы подчёркивал, что это свойственно всем «приезжим» в страну рабочим.

Чем для комика обернутся такие шутки, пока не ясно, однако в многонациональной стране очень рискованно даже шутить со странным «расистским» подтекстом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю