Не хочется, а надо. Крид вынужден имитировать роман с Бузовой ради денег

21-06-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Как бы Егору не была неприятна Ольга, без пиара от нее он может растерять всю славу.

 Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова поспешила похвастаться совместным фото с певцом Егором Кридом. Соответствующий снимок девушка выложила на своей странице в Instagram и написала: «Наши встречи становятся приятной закономерностью», явно намекая на роман с бывшим участником Black Star.

 Но на самом ли деле между двумя музыкальными исполнителями вспыхнула страсть? Крид, как известно, после ухода от Тимати испытывает не лучшие времена, в том числе в финансовом плане. Певец даже пытался разыграть свою машину в обмен на раскрутку аккаунта в соцсети за счет конкурса. Между тем Оля стала еще более популярной за счет своей новой композиции «Водица», с которой певица заняла первое место по запросам в Google. Совершенно очевидно, что Егор просто вынужден какое-то время имитировать роман с Бузовой ради денег и славы. Да, у ведущей много хейтеров, но, как говорится, не хочется, а надо.

Более того, не исключено, что звезды запишут совместный трек. Совсем недавно Крид уже выпустил подобный трек с Клавой Кокой, и песня имеет неплохой успех. Егор вполне может повторить эксперимент с Бузовой, тем самым забрав часть ее славы себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю