Балет и алкоголь, а в личной жизни ноль: От Волочковой сбежал последний жених

21-06-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

В отношениях у Анастасии снова все заглохло - уверена сеть.

Ни для кого не секрет, что прима-балерина, как себя называет Анастасия Волочкова, давно уже афиширует свою страсть к алкоголю. Одинокая и уставшая, она изо всех сил пытается сохранить свой образ успешной карьеристки.

Последнее время у балерины в социальных сетях не видно и не слышно ничего про Малика (последнего возлюбленного Волочковой). Скорее всего, Анастасия совсем отчаялась и пренебрегла своим социальным статусом, а также и предпочтениям в выборе мужчин, раз согласилась на любовь с охранником салона красоты. Но попытать свое счастье не удалось даже при таком раскладе, от нее снова сбежал ее последний жених.

Фанаты утверждают, что Волочкова не такая искренняя, какой кажется, ставит себя и свою работу превыше всего, а чрезмерное употребление алкоголя и вовсе всех отпугивает.

В сториз прима выложила как она отдыхает в своем доме совершенно одна, а уже поддатым голосом акцентирует внимание на окружающую ее красоту. Балет и алкоголь, пожалуй - это единственное, что ее интересует, можно сделать такой вывод, потому что в личной жизни у нее по прежнему ноль. Зная Волочкому, правдивым будет сказать, что она снова одинока, потому что всегда говорит то, о чем думает, совершенно не фильтруя информацию. А когда она расстается со своей любовью, то выкладывает плаксивые романтические посты, что сейчас и можно наблюдать.

Скорее всего, всех ее избранников пугает скоротечные планы Анастасии и не искренность. Очевидно, что она уже очень устала от своего балета и хочет переложить ответственность за себя на кого-то другого. Иначе она не плакалась бы постоянно про свой тяжелый труд и больные ноги.

Поделиться новостью:
Главное за неделю