Толстолобый «динамо»? Прохор Шаляпин игнорирует «свадебные» намёки Цымбалюк-Романовской

20-06-2019, 22:32 \\ Шоу-бизнес

Решение связать свою жизнь с бывшей Джигарханяна ещё не скоро будет обсуждаться на «Пусть говорят».

После эфира скандальной передачи «Секрет на миллион»,  куда пригласили недавно Прохора Шаляпина, все гости пошли на общее фото. Конечно, и Лера Кудрявцева, ведущая шоу, и сам Прохор со своей возлюбленной Виталиной Цымблюк-Романовской выстроились, чтобы сделать совместную фотографию на память. Странно было наблюдать, как Виталина вышла в свадебном платье строгого кроя. Никакого кольца у знаменитой пианистки и бывшей супруги Джигарханяна не заметили, а значит, это были своего рода «свадебные» намёки для Прохора, которые тот мастерски игнорирует.

Толстолобый «динамо» всё чаще выкладывает публикации, где он и Виталина наслаждаются отношениями и совместной жизнью. Буквально вдвоём против всего мира пара переживает трудности, которые как будто преследуют пару. Очевидно, что долгие отношения пары вызвали у Виталины чувства сильной любви и привязанности, поэтому не удивительно, что звезда хочет выйти за Прохора замуж.

Пока пианистка мечтает о свадебной церемонии и достигнутом счастье с Шаляпиным, певец только и рассказывает в интервью о подробностях жизни с Ларисой Копенкиной, или о особой страсти к пожилым женщинам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю