«Лжец по натуре»: Физиогномист подробно разобрал черты лица Прохора Шаляпина

20-06-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Цымбалюк-Романовская связала свою жизнь с патологическим вруном.


Певец Прохор Шаляпин чаще всего является участником какого-нибудь скандального ток-шоу, нежели выходит на сцену в качестве певца. Прохор настолько привык выставлять свою жизнь на показ, что это можно назвать частью его работы, ведь за эти «разборки» на телевидении певец получает неплохие гонорары. Сейчас Прохор состоит в отношениях с бывшей женой Армена Джигарханяна – Виталиной Цымбалюк-Романовской. С которой, как он утверждает у него серьёзные отношения. Точно такие же отношения у Прохора были с пенсионеркой Ларисой Копёнкиной и моделью Анной Калашниковой, которая будучи в браке с Шаляпиным родила сына от другого мужчины. Недавно «традиционная» волна скандалов дошла и до его отношений с Виталиной.

 В программе «На самом деле» эксперты пытались выяснить, является ли Прохор отцом ребёнка, которого вынашивает его любовница. После выхода программы физиогномист решил подробно разобрать мимику и черты лица Прохора Шаляпина.

После долгого изучения фотографий и нескольких программ с участием певца он пояснил: «У Прохора непроизвольно менялась интонация в голосе, происходило замедление речи, что может свидетельствовать о том, что в данный момент человек произносит ложную информацию. Бегающий взгляд певца может рассматриваться, как неискренность и желание скрыть, что либо. На лице певца часто появляется неуместная усмешка, которая может говорить о том, что вырабатывается защитная реакция организма на стресс. А когда человек врёт, он непроизвольно подвергается состоянию стресса. В некоторых моментах прослеживается микронапряжение мышц лица, подобное «замирание» говорит о том, что Прохор пытается контролировать свои действия, дабы не выдать возможную ложь. В целом, можно сделать вывод о том, что этот человек лжец по натуре, на таких не следует обижаться. Они живут в своём придуманном мире, где они сами воспринимают ложь за действительность. Такой человек может врать о том, что он бедный и несчастный, но его ложь будет настолько убедительной, что он и сам будет в неё верить. Изменить такого человека будет практически невозможно, такое поведение свойственно ранимым и творческим натурам».

Виталине стоит задуматься, нужен ли ей такой избранник. Ведь жизнь во лжи ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю