«Люблю пёсиков» – Джигурда снялся в странной рекламе в поддержку Панина?

19-06-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Никита, как верный друг, не смог оставить Алексея в беде.

О дружбе Никиты Джигурды и Алексея Панина известно многим. «Трэш-парочка», как их сейчас называют, вместе работает над несколькими проектами. В частности, Никита получил роль в фильме Панина «Я вернулся», который должен появиться на экранах уже осенью этого года. Между тем, скандалы вокруг личной жизни актера не утихают. В сети то и дело появляются новые видеоролики «для взрослых» с его участием. В «любовных играх» принимали участие не только женщины, мужчины, но и даже животные.

Недавно Никита Джигурда похвастался в своем Instagram-аккаунте, что снялся в рекламе магазина мужской одежды. Ему пришлось прорекламировать костюмы и галстуки. Для этого он даже надел весьма непривычный для себя строгий наряд, но это далеко не все, что привлекло внимание. «Люблю пёсиков, мокрых носиков» – эта фраза как будто специально была включена в рекламу - Никита мог намекнуть на Панина, таким образом поддержав его в новом скандале.

Джигурда снялся в странной рекламе в поддержку Панина? Несмотря на осуждение со стороны многих знаменитостей, Никита продолжает общаться с Алексеем. Они вместе организуют проекты и, похоже, даже не общаются на подобные темы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю