Пока Алена «иссыхает». Мать Тимати постепенно отбирает дочь у Шишковой

19-06-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Симона Юнусова увозит внучку подальше от экстремально худой мамаши.

Мать Тимати, Симона Юнусова, похвасталась в Instagram ближайшими планами. Они с внучкой «собирают чемоданы» и улетают на фестиваль «Поколение Next», а уже оттуда «плавно перемещаются в балетный лагерь, который будет проходить в том же месте». Бабушка также добавила, что ребенка ждут групповые тренировки, индивидуальные занятия, экскурсии и выступления. В общем, рабочий график не хуже, чем у папы.

По словам Симоны, Тимати честно пытался отговорить Алису от поездки и в качестве альтернативы, предложил ей отправиться кататься на серфе, но девочка выбрала лагерь.

«К моему удивлению Алиса сказала, что не может пропускать занятия! Я понимаю, что так будет не всегда, но пока, это наша маленькая победа!», - написала Юнусова.

Что же получается, мнения мамы, Алены Шишковой, родственники предпочли вообще не спрашивать? Бабушка, похоже, все давно решила сама. И пока Алена буквально «иссыхает», борясь с преданорексичным состоянием, Симона постепенно отбирает дочь у Шишковой, вместо того, чтобы оказать бывшей невестке столь необходимую помощь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю