Вадим Галыгин бывший резидент телешоу «Comedy club» в третий раз стал папой

19-06-2019, 10:52 \\ Шоу-бизнес

Бывший резидент не так давно отметил собственный день рождения - 8 мая 2019 года ему исполнилось 43 года. Юморист признался, что обычно на его празднике собираются сотни гостей, но в этом году все прошло спокойно. Вероятно, так случилось вследствие того, того что в данное время его жена уже была на последних сроках беременности. Тем не менее, в семье Вадима Галыгина снова наступило торжественное время, поскольку его жена родила артисту сына.

Сейчас же в семье имеется весьма разумная причина вновь устроить большую вечеринку и собрать многочисленных гостей. Славянский комик и его жена ожидали девчонку, но появился мальчик. В собственном Instagram артист под снимком с роддома, на котором он целует супругу с новорожденным на руках Галыгин написал - «Ура! Сын! Иван Вадимович». Очевидно по всему, роды прошли успешно, и счастливый отец был рядом со своей семьей в самый важный период. Ольга Войнилович вторая супруга Галыгина, в браке с которой появился маленький Иван.

В 2001 году Ольга также подарила Вадиму сына, которого назвали в честь отца. Первая жена, модель Даша Овечкина, подарила актеру дочку Таисию, которой в этом году исполнилось 19 лет. Так случилось, что долгое время юморист не афишировал свой первый брак, в который вступил в очень юном возрасте. Когда девушке исполнилось 18 лет, звездный отец рассекретил дочь, а также показал, опубликовав общий снимок детей, что его сын не только знаком с сестрой, но связан с ней крепкой дружбой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю