Разочаровалась в мужчинах? Ирина Шейк подогрела слухи о романе с женщиной-моделью

18-06-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Счастливая улыбка, обтягивающие наряды - манекенщица гуляет по Флоренции за ручку с «подругой».

Как известно, женщины после развода склонны идти на радикальные перемены в жизни. Например, они готовы сменить прическу или стиль в одежде, похудеть или наоборот, расслабиться и набрать вес. Только на смену ориентации идут далеко не все. На примере Ирины Шейк, можно смело сказать, что бывает и такое.

Так, вездесущим папарацци удалось заснять топ-модель, гуляющей по Флоренции в компании своей якобы подруги, Стеллы Максвелл (бывшей Кристен Стюард). Девушки, держась за руки, мило о чем-то щебетали, не обращая внимания на прохожих. Выглядела Ирина особо привлекательно, если не сказать вызывающе (назло Бредли, не иначе). Своим счастливым видом Шейк вновь подогрела слухи о романе с женщиной-моделью.

Неужели русская женщина после разрыва с Купером разочаровалась в мужчинах настолько, что бросилась искать утешения в объятиях «подруги»? Или, возможно, она пытается таким образом задеть самолюбие экс-бойфренда? Ведь это серьезный удар по мужскому самолюбию - осознавать - ты был настолько плох, что твоя возлюбленная ушла от тебя к женщине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю