Готовится к «тому свету»? Пугачёва начала обустройство собственной могилы

17-06-2019, 12:30 \\ Шоу-бизнес

Возможная пластическая операция может стать последней для певицы.

Алла Пугачева купила участок земли на Кузьминском кладбище рядом с местом брата, а также уже наняла специалистов и начала обустройство собственной могилы. Вероятно, планируется сооружение фамильного склепа, где будет использован семейный герб или вензель как на фасаде замка Примадонны. Известно, что в настоящее время Алла Борисовна страдает от проблем сердцем, развитию которых поспособствовал образ жизни певицы — любовь к высококалорийной еде, постоянные стрессы и лишний вес серьезно повлияли на здоровье артистки. Пугачева много раз обращалась в клинику пластической хирургии, чтобы исправить недостатки внешности, стараясь дольше остаться молодой и привлекательной.

Почему Примадонна внезапно начала готовиться к «тому свету» она не объяснила. Основываясь на ее любви к пластическим операциям и проблемам со здоровьем, можно сделать вывод, что она готовится снова лечь под нож хирурга. Но понимает, что немалый возраст и проблемы со здоровьем обязательно сыграют свою роль, а серьезная операция, к сожалению, может закончиться плачевно. Осознавая риски Пугачева и могла приобрести место на кладбище.

Ранее она рассказывала о некоторых проблемах со здоровьем, а также обратила внимание, что все это от старости. По ее словам, ей стало намного тяжелее ходить и дышать, но она осознает, что в ее возрасте это вполне нормально.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю