«Как часто нас обманывали…»: Бывшая возлюбленная Киркорова поведала о предательстве

23-05-2019, 08:32 \\ Шоу-бизнес

Похоже, диджей Катя Гусева до сих пор страдает от неразделенной любви к эгоцентричному Филиппу.

Она посвящает ему посты в Instagram. Еще около полугода назад все обсуждали яркую вновь-созданную пару поп-король Филипп Киркоров и его диджей Екатерина Гусева. Девушка постила милые фотографии с Филиппом, где он возит ее отдыхать в Европу, и они наедине друг с другом.

А газеты писали: «Впервые о новой спутнице. Филипп Киркоров: «Катя понимает меня без слов». Но, также молниеносно пара рассталась. И многие фанаты не могли понять по какой причине. Как оказалось, ситуация была намного глубже – Филипп Киркоров приревновал ее к ММА-бойцу Алексею Минееву. Они вместе снялись в рекламе и сделали фотосессию, после чего Катя написала пост о том, что невозможно доказать, что-то человеку, если он изначально тебе не верит.

Многие сразу вспомнили рассказы Аллы Пугачевой. Примадонна делилась, что Киркоров очень ревнивый мужчина, поскольку зациклен только на своем «Я». Именно по этой причине в их семье происходили драки, а потом Алла сбежала от Фили.

Вчера, Бывшая возлюбленная Киркорова поведала о предательстве в своем Instagram: «Как часто нас обманывали? Как часто много обещали, но мало делали? Можно ли считать такого человека обманщиком или же можно просто не обратить внимание? Как часто мы сами не держим обещание? Пишу новый ремикс, а в голове мысли, мысли, мысли…».

Как выяснилось позднее, что теперь Катя пишет ремиксы Николаю Баскову, а вот Филипп, похоже с Гусевой попрощался навсегда. Диджею настолько больно и обидно, что она зачастую пишет своим подписчикам с вопросами: «Как быть?».

Не исключено, что Филипп и Катя попытались возобновить свои отношения, но песня для Николая – могла стать еще одной причиной для ревности поп-короля. Не для кого не секрет, что Филипп очень много лет тесно дружит с Басковым, а в последнее время их перестал замечать вместе. Вполне возможно, что мужская дружба «дала трещину» из-за эффектной блондинки Кати.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю