Тимати показал, кем может заменить Решетову. Заставляет ревновать?

22-05-2019, 19:17 \\ Шоу-бизнес

Назима становилась популярной «под крылом» Тимура, в процессе чего они могли очень сблизиться.

Тимати в последние годы из репера все успешнее превращается в музыкального продюсера, при этом остается узнаваемым артистом. Недавно он выпустил тизер клипа с участницей шоу «Песни» Назимой, которая на проекте была его подопечной. Даже по небольшому отрывку ролика видно, что репер и реперка сыграли любовную пару, причем смотрелись так гармочно вместе, как не смотрится Тимати со своей девушкой Анастасией Решетовой.

В интервью Назима признавалась, что ей нравится находиться с Тимати из-за его «энергетики», а кроме того признала его профессиональные качества. Сам же репер на одном из последних выступлений Назимы на ТНТ в шоу «Песни» слушал ее стоя, будто она поет гимн его родной страны, в то время как все остальные видели. Судя по всему, между Назимой и Тимати могла образоваться прочная связь, но пока не ясно дружеская ли она или романтическая. Возможно, посредством съемок любовного клипа с Назимой Тимати показал всем, кем может заменить Решетову.

 В последнее время дела у Тимура и Насти идут не слишком хорошо – мать артиста не слишком любит избранницу сына, а Решетова не спешит рожать своему мужчине детей, хотя тот о них мечтает. Может быть, Тимати специально заставляет Настю ревновать и вместе с этим дает ей шанс измениться? Все может быть, но пока не понятно, воспользуется ли модель своим шансом сохранить отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю