Видит в лице дочери умершего отца – Выяснилась возможная причина разрыва Купера с Шейк

21-05-2019, 23:26 \\ Шоу-бизнес

Иногда актер даже забывал имя ребенка и называл его «папой».

В прошлом месяце актер Брэдли Купер стал героем американской программы «Шоу Эллен Дедженерес». В ходе передачи мужчина рассказал о своей семейной жизни и о том, насколько изменился он сам после рождения в 2017 году дочери Леи. Напомним, матерью ребенка стала русская модель Ирина Шейк. В то время о разрыве пары мало что было известно, но уже появлялись слухи.

Примечательно, что Купер разоткровенничался с ведущей. О рассказал о смерти отца, которого лишился в 2011 году. Но главная сенсация – его дочь поразительно похожа на Купера-старшего. По словам телезвезды, он иногда видел в лице дочери умершего папу, как будто его дух переселился в тело ребенка. Он даже мог забыть имя Леи и назвать ее отцом.

Возможно, во время передачи выяснилась возможная причина разрыва Купера с Шейк. Не исключено, что актер просто не вытерпел ту боль, которую чувствовал, глядя на ребенка. Сейчас за отношениями пары следят СМИ и поклонники. Может быть, на фоне вероятной психологической травмы Купер и вовсе может отказаться от общения со своим чадом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю