Скажет ли «Да»? Ведущей Дома-2 Юлии Ефременковой сделали предложение

21-05-2019, 10:16 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая скандального телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова, похоже скоро готовится к свадьбе.

Несмотря на то, что продюсеры телешоу заявили и расторжении контракта с девушкой, она не отчаивается. Вполне вероятно, что Юлия продолжит свое пребывание на проекте в виде участницы и возлюбленной Мондезира. Парень не может похвастаться чистой репутацией. Зачастую он вспыльчив, агрессивен и даже зависим от своих истерик. Но все это не останавливает счастливую Юлию Ефременкову, об этом говорят ее сверкающие от счастья глаза.

Скажет ли «Да» своенравная ведущая – вопрос третий. Для начала ей нужно определиться в «Доме-2» или без него – она будет продолжать свой путь.

Недавним скандалом обернулся тот факт, что бывшая участница «Дома-2» Валерия Фрост выложила обнаженные фотографии Юлии и спросила у своих подписчиков: «Нравится ли Вам Юлия в роли ведущей?». Сразу стало понятно, что у девушки личная неприязнь или зависть к Ефременковой.

На что Юлия достойно ответила: «Фрост работает в эскорт-услугах много лет и обслуживает богатых папиков. Не ей мне говорить о приличиях». Вот только после этого конфликта – продюсеры и заявили о возможном уходе Юлии, а она расплакалась прямо в эфире. Вполне вероятно, что Мондезир решил тем самым поддержать Юлию и сделал ей предложение руки и сердца.



Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю