«Талант был и тот пропил!»: Фанаты осудили Николева за хриплый голос на свадьбе дочери Серова

19-05-2019, 09:49 \\ Шоу-бизнес

Постоянное пьянство значительно сказалось на вокальных способностях музыканта, уверены поклонники.

Пользователи сети не первый день обсуждают вопрос алкогольной зависимости Игоря Николаева. Они считают, что композитор в последние годы очень часто стал «выпивать за любовь», что могло сильно отразиться на жизни его семьи и его самого.

В своем недавнем посте Instagram композитор поделился с фолловерами отрывком со свадьбы дочери Серова, где ему посчастливилось выступить. Публикация состояла из двух видеозаписей – на одной Николаев поздравлял молодых, а на второй – исполнял песню знаменитого певца «Я люблю тебя до слез».

Поклонники в пух и прах раскритиковали пение композитора. По их словам, он не попадал в ноты, не слышал музыку и голос его был чрезмерно «пропитым». «Талант был и тот пропил!», - заявляют злопыхатели Николаева. В комментариях нашлось много хейтеров Игоря, которые не оценили его интерпретации песни и поспешили заявить об этом во всеуслышание. Они заявили, что музыкант совершенно разучился петь и своим выступлением только опозорил автора и исполнителя данной композиции. Стоит отметить, что многие негативные комментарии в свою сторону композитор предпочел удалить.

Алкогольная зависимость, считают пользователи сети, является главной из проблем в жизни музыканта. Они уверены, что из-за пристрастия Николаева «к бутылке» страдает его семья – жена и маленькая дочь Вероника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю