Королёва в «пролёте». Тарзан вынужден самостоятельно рекламировать салоны красоты

15-05-2019, 09:21 \\ Шоу-бизнес

Всё, что сейчас доверяют 45-летней Наташе, так это рекламу кондитерских изделий

Всем известно, что звезды российского шоу-бизнеса, не брезгуют зарабатывать на рекламе каких-либо услуг или товаров общественного потребления. Будь-то товары с торговой площадки «Aliexpress» или же центр пластической хирургии доктора Подтяжкина. А зачем, собственно говоря, им воротить носом? Когда рекламодатели предлагают очень выгодные контракты приносящие внушительные доходы. Но бывают случаи, когда знаменитость готова заработать на рекламе, но не годится для этого по каким-либо внешним данным.

Так, например к певице Наташе Королёвой уже давно не обращаются за рекламой косметики, салонов красоты и брендов модной одежды. Всё потому, что 45-летняя Наташа немного «забросила» себя, соответственно реклама с её участием не будет вызывать у потребителя желание приобрести товар.

Так, что по некоторым дорогим контрактам Королёва в «пролёте». Вместо, Наташи на бьюти-индустрии зарабатывает её муж Сергей Глушко. Тарзан вынужден самостоятельно рекламировать салоны красоты, чтобы прокормить свою семью.

Но пышечка Наташа не отчаивается, она отлично справляется с рекламой кондитерских изделий. Благодаря Королёвой, огромное количество подписчиков готовы были купить тортики, которые она рекламировала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю