Актриса сериала «Улица» Леля Баранова резко набрала в весе

15-05-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Улицы» стесняется набранных лишних килограммов и «фотошопит» снимки в своей соцсети.

18-летняя звезда сериала «Улица» на канале ТНТ – Леля Баранова стала предметом обсуждений в своей соцсети. После съемок первого и второго сезонов сериала девушка неожиданно резко набрала в весе. Вполне вероятно, что всему виной неправильное питание девушки. Ведь она ни раз демонстрировала в своих stories Instagram, как питается бургерами и хот-догами, а запивает всем известной газировкой «Кола».

Стоит отметить, что теперь молодая актриса стесняется своего веса и всячески скрывает лишние килограммы. Теперь она носит мешковатые вещи, а многие даже подумали, что она беременна. Леля практически перестала выставлять фотографии в полный рост, а редкие снимки в пол тщательно отредактированы. Ранее сообщалось, что Леля пережила смерть своего парня и коллеги по сериалу «Улица» - Егора Клинаева.

Ребята влюбились в друг друга прямо на съемочной площадке. Егор погиб в 2017 году в результате ДТП. Парень остановился, чтобы помочь людям, которые попали в аварию. Он стал переходить дорогу, а водитель большегруза не успел затормозить.

Сейчас Леля Баранова не комментирует вою личную жизнь, но поклонники уверены, что у девушки завязался роман с актером того же сериала – Владимиром Хацкевичем.

Ранее девушка была моделью и даже подумать не могла, что станет звездой. Сериал «Улица» занял хорошие позиции в сфере российского кинематографа. Сейчас Леля Баранова снимается в новом фильме «Фитнес». Первые кадры попали в сеть, где видно, как значительно Леля поправилась. Вот так любовь к вредному фастфуду заставила очень красивую девушку-модель чувствовать себя закомплексованной и неуверенной в себе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю