Поклонница оставила свое нижнее белье Рите Дакоте после концерта

15-05-2019, 07:32 \\ Шоу-бизнес

Певица Рита Дакота сообщила в своем инстаграм-блоге, что одна из ее поклонниц оставила свое нижнее белье после концерта в Киеве. Информацию Дакота подкрепила фотографией с бюстгалтером.

 Рита Дакота гастролирует по миру со своим концертным туром. На днях она дала концерт в Киеве. Однако шоу было настолько жарким, что одна из поклонниц решила оставить певице свое нижнее белье.

Дакота опубликовала в своем аккаунте Инстаграма пост с пометкой 18+. В нем певица спросила у подписчиков, может ли она считать себя рок-звездой, если после ее концертов люди уходят без некоторых элементов нижнего белья.

К тексту Дакота приложила фото, на котором запечатлен бюстгалтер в розовых оттенках. Найти обладательницу пока не удалось. Поклонники Риты, которые присутствовали на концерте в Киеве, подтверждают информацию о том, что видели данный элемент гардероба во время того, как Дакота выступала.

 Поклонники Дакоты принялись активно обсуждать ситуацию. Некоторые высказались, что звание рок-звезды еще не достигнуто: «Нееее, только когда мужицкие труселя прилетят». Другие сочли найденный после концерта атрибут нижнего белья веским доказательством считать себя рок-звездой: «Лифчик - высшая форма признания крутости! Определенно, да».

Среди прочих были даже предположения на тот счет, что производитель нижнего белья таким образом рекламирует свою продукцию: «Ну или это реклама «тезенис» выходит на новый уровень )))».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю